В классе 34 ученика английский язык изучают 12 детей остальные немецкий Сколько детей занимается

немецким языком Рассмотри схему и выбери уравнения который соотвествует данной задаче помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Амина.
Немцев-х
англичан-12
всего-34
х+12=34
х=34-12
х=22
Отвечает Евстигнеева Анжелика.
34-12=22(д)занимаются немецким языком