щенок весит 1750 граммов котёнок на 550 граммов легче мышка в 10 раз меньше чем котёнок на сколько

мышка легче чем щенок? помогите очень надо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Адылханова Адэля.
1)1750-550=1200(гр.)-весит котенок.
2)1200/10=120(гр.)-весит мышка.
3)1750-120=1630(гр.)-мышь легче щенка.
Ответ:на 1630.
Так наверно

Отвечает Сергеевна Ксения.
Ты уверена что задача за 10-11 классы?
Ну ладно
Щенок=1750
Котенок=1750-550=1200
Мышка=1200/10=120
1750-120=1630(мышь легче щенка на 1630)