Расстояние от дома отдыха до озера равно семнадцать двадцатых км, а от озера до станции тринадцать

двадцатых км. На сколько километров одно расстояние больше другого? Выразите эту величину в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Сакалас Дим.
17/20-13/20=4/20(км)
Ответ: на 4/20 км.

4/20км=200м
1км=1000м
Значит 1000*4/20=200м
Отвечает Чумарин Егор.
17/20- 13/20=4/20 км4/20 км = 1000/20*4=200 м