Расстояние от дома отдыха до озера равно 19/20 км,а от озера до станции - 11/20 км. На сколько

километров одно расстояние больше другого? Выразите эту величину в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.
19/20 - 11/20 = 8/20км 
1км = 1000м
1000 : 20 * 8 = 400м
Отвечает Яровой Максим.
19/20-11/20=8/20=0.4км=400м