Коля и Андрюша на даче носили с речки воду в бочку .Коля за час приносил 10 вёдер а Андрюша 8 вёдер

.Через сколько часов наполнится бочка если она вмещает 36 вёдер

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Артём.
1) 10+8=18
2)36:18=2
Ответ: 2 часа
Отвечает Савлюков Данил.
10+8=18 (час они вместе) /18+18=36 (второй час) тоесть ответ - два часа