какое наибольшее число можно получить если разности двух трехзначных чисел вычесть сумму трёх

различных двузначных чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.
Ну разумеется если разность двух трехзначных будет самая большая, и смма трех двузначных самая маленькая 
999-100=899
10+11+12=33
тогда 
899 -33 = 866