Коля и Андрюша на даче носили с речки воду в бочку. Коля за час приносил 10 ведер, А Андрюша-8

ВЕДЕР! Через сколько часов наполнится бочка если она вмещает 36 ведер?

Ответы на вопрос

Отвечает Никипелова Алёна.
36 : (10+8) = 2 часа 
Отвечает Стрілець Віталій.
10+8=18-Вместе они за час:)

36:18=2 (ч)

Ответ: через 2 часа! Удачи тебе!