Помогите, пожалуйста, с задачей. Не можем построить схему. Петерсон 2кл. Рыбаки поймали 12 окуней и

35 плотвичек. Из них 28 рыб они пожарили, а из остальных сварили уху. Сколько рыб пошло на уху. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Савельян Алина.
12+38=50(р)всего они поймали
50-28=22(р) пошло на уху.