Как решить вот этот пример: а) I-(-18,3)+4,1I б) I-7,2+(-3,2)I  ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ... А то

гулять не пускают!! Срочно!!!(((      

Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанов Адилет.

-( -18.3)+4.1=22.4

-7.2+(-3.2)=10.4

Отвечает Тараскин Диман.

а) I(18,3)I+4=I18,3I+4,1=22,4  б) I-7,2+(-3,2)I=I7,2+3,2I=I10,4I=10,4