Решите пожалуйста уровнение 19х-2х=34


Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.
19х-2х=34
17х=34
х=34:17
х=2
Ответ:2
Отвечает Гармашев Максим.
19х-2х=34
17х=34
х=34:17
х=2
----------
19*2 - 2*2=34
            34=34
Ответ: 2