Решите уравнения

13х+9х+80-22х19х+х+2х23х-6х-5х5х+17х-х19х+х-2х5+5х-4х31х+62х-92х30-25-17х9х+14х-549х-48х-5СРОЧНО!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аль-Агабани Никита.
1)13x+9x+80-22x, Ответ:80
2)19x+x+2x,22x=0, Ответ:0
3)23x-6x-5x,12x=0, Ответ:0
4)5x+17x-x,11x=0, Ответ:0
5)19x+x-2x,18x=0, Ответ:0
6)5+5x-4x,x=-5, Ответ:-5
7)31x+62x-92x,x=0 Ответ:0
8)30-25-17x,-17x=-5,x=5/17, Ответ:5/17
9)9x+14x-5,23x=5,x=5/23, Ответ:5/23
10)49x-48x-5,x=5, Ответ:5
С наступающим :)
Отвечает Лис Ангелина.
-×=80
×=-80
2) 22×=0
×=0
3)12×=0
×=0
4) 21×=0
×=0
5)18×=0
×=0
6) ×=-5
7) ×=0
8) -17×=-5
×=5/17
9) 23×=5
×=5/23
10)×=5