Запишите выражения: сумма чисел a и b . Разность десяти и с . Найти значения выражения если а

=6,b=5,с =2

Ответы на вопрос

Отвечает Санчук Максим.
Сумма чисел а и b= 6+5=11
разность десяти и с= 10-2=8
Отвечает Здравствуй Ева.
A+b=6+5=11
10-с=10-2=8