Найдите площадь ( S ) прямоугольника со сторонами a и b,если: а)

а=25см,b=24см;б)а=48см,b=125см;в)а=61м,b=57м;г)а=218м,b=105м.Помогите!!!!:)

Ответы на вопрос

Отвечает Шарга Максим.
А)25*24=600(см кв)
б) 48*125=6000 (см кв)
в) 61*57=3477 (см кв)
г) 218*105=22890 (см кв)