Найдите площадь s прямоугольника со сторонами a и b если a=25 см b=24 cм.. a=48см b=125см a=61м

b=57м a=218м b=105м

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.
1) 25х24 = 600 см. кв.
2) 48*125 = 6000 см. кв.
3) 61*57 = 3477 см. кв.
4) 218*105 = 22890 см. кв.