Оля За Час Раскрашивае 1 м2 а оксана 2 м2 Сколько Метров Квадратных работая вместе они раскрасят за

3 часа?За Сколько Дней они раскрасят задник сцены площадью 60 м2 если каждый день будут работать 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.

1)1+2=3кв.м-раскрасят вместе за 1 час.

2)3*3=9кв.м-раскрасят вместе за 3 часа.

3)3*4=12кв.м-будут красить в день.

4)60:12=за 5 дней-раскасят 60кв.м.