Оля за час раскрашивает 1 м квадратных задника сцены а оксана 2 м квадратных сколько метров

квадратных работая вместе они раскрасят за 3 часа? за сколько дней работая вместе они раскрасят задник сцен площадью 60 м квадратных если будут каждый день работать по 4 часа 

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеенкова Мария.
1) 1+2=3 (м2/ч)-общая производительность Оли и Оксаны за 1час
2)3*3=9 (м2)-закрасят Оля и Оксана за 3 часа
3) (60:3):4=5 (дней)
Ответ :9 м2, 5 дней
Отвечает Рейх Ксюша.
1)1+2=3(м/ч)
2) 3*3=9(м)
3)3*4=12(м)
4)60:12=5(дн)
ответ:вместе за 3 часа они раскрасят 9 м,60 метров они вместе будут раскрашивать 5 дней.