Обчисліть зручним способом: 2) 45•82 +18•45+65•27+27•35 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

Відповідь:

2) 45•82 +18•45+65•27+27•35 ​=45*(82+18)+27*(65+35)=45*100+27*100=

7200

Покрокове пояснення: