16 ных гран 7 Реши задачу с помощью уравнения. - в старших. В начальных классах одной городской

школы обучаются 260 учеников, в средних - 340, остальные Сколько учеников в старших классах, если всего в ней обучаются 980 учащихся?полоная списание задания ​

Ответы на вопрос

Отвечает Постников Стёпа.

Ответ:

980-(260+340)=380

Пошаговое объяснение:

Начальный класс:260 учеников

Средний класс:340 учеников

Старший класс:? Учеников

всего:980

980-(260+340)=380

ответ: В старших классах 380 учеников

Отвечает Филипов Саша.
1)260+340=600(уч.)-в начальных и средних классах;
2)980-600=380(уч.)
Ответ: в старших классах учатся 380 учеников