5 Составь и реши уравнения. X + 320 560 + 200 x - 430 1000 - 530​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

Ответ:

201x-3980970

Пошаговое объяснение:

x+ 320 560 + 200x- 4301000 - 530= x -3980970+200x=201x-3980970