Нок(882;405) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕ:/


Ответы на вопрос

Отвечает Черепков Витя.

Ответ:     39690.

Пошаговое объяснение:

НОК(882;405) = 2*3*3*7*7*(3*3*5)=882*45 = 39690.

882 = 2*3*3*7*7;

405 = 3*3*3*3*5.

Отвечает Семёнова Юля.

39690

#######################