Знайди 6/9 від 1800 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Микашова Александра.

Ответ:1200

Пошаговое объяснение:

1800:9=200

200*6=1200

Отвечает Кошерь Миша.
Відповідь:1700

Покрокове пояснення:

6/9-1800

9/9 або 1-Х

6/9х=1800

x=1800=6/9

x=1800×9/6

x=2700

1800 1800 = 2700