Знайти значення виразу:(-3,4 +7)×(-1 7/18)


Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.

(-3.4+7)(-1\frac{7}{18} )=3.6*(-\frac{25}{18} )=\frac{18}{5} *(-\frac{25}{18} )=-5