тело движется по закону s(t)= 3/4t2 + 11 t - 7 определить в какой момент времени скорость будет

равна 29

Ответы на вопрос

Отвечает Дажинова Карина.

Ответ:

12 c.

Пошаговое объяснение:

s'(t)=3/2t+11

s'(t)=29

3/2t+11=29

3/2t=18

t=12