*÷177×10=0 помогите пожалуста Чтобы получить правильное уравнение, вам нужно поставить число в

пробел

Ответы на вопрос

Отвечает Пасевич Виолеттка.

Ответ:в пробел нужно вставить 0 не путайте ноль делить нельзя, но на ноль делить можно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Агеев Михаил.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1 способ Мы какое-то число делим на ненулевое число 177 и умножаем не ненулевое число 10 и получаем 0, значит мы умножали 0.

2 способ Назовём неизвестное число а, тогда

\displaystyle \frac a{177}\times10=0\\\\\frac a{177}=0\\\\a=0