53 - z равно 25 ришите уравнение полностью ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Даша.
53-z=25
-z=25-53
-z=-28
z=28
Отвечает Файзуллин Алмаз.

Ответ: z=53-25=28. Всё просто.

Пошаговое объяснение: