№ 247. Сравните: 32 и 3*2; 32 =3*3 и 3*2 ; 9 > 6; 32>3*2 2*4 и 24; 2*4 и 24=2*2*2*2; 8 14*2

42и 24 62 и 26 52и 25

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

1) 3^2>3*2

2) 3^2=3*3>3*2

3) 9>6

4) 3^2>3*2

5) 2*4<2^4=2*2*2*2

6) 8>1^4*2

7) 4^2=2^4

8) 6^2<2^6

9)5^2<2^5