Неопределённый интеграл : (1 + 2x*4 + 3x*5 – 4x*3)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

dx + 11dx {}^{2}

Пошаговое объяснение:

(1+8x+15x-12x)dx

(1+11x)dx

ответ

dx + 11dx {}^{2}

Отвечает Рудик Саша.

∫(1+2х⁴+3х⁵-4х³)dx=x+2x⁵/5+3x⁶/6-4x⁴/4+c=x+2x⁵/5+x⁶/2-x⁴+c

если в условии не степени. а умножение. то

∫(1+8х+15х-12х)dx=x+11x²/2+c