На рыбалке Максат поймал 11рыб,Дамир 6 рыб и Радмир 7 рыб .Сколько рыб поймал три рыбака?Сколько

будет рыб у каждого ,если они раздолят улов поровину?На сколько рыб больше поймал Максат,чем Дамир​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Катерина.

Ответ:

11+6+7=17+7=24 рыбы поймали всего

24:3= 8 рыб будет к каждого.

11-6= 5 на 5 рыб максат поймал больше чем дамир

Пошаговое объяснение: