На рыбалке Максат поймал 11 рыб, Дамир – 6 рыб и Радмир – 7 рыб. Сколько рыб поймали три рыбака?

Сколько будет рыб у каждого, если они разделят улов поровну? На сколько рыб больше поймал Максат, чем Дамир? число число число

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Светлана.

Ответ:24 рыбы поймали три рыбака вместе, 8 рыб получит каждый если они всё поделят поровну и на 5 рыб больше поймал Маскат чем Дамир

Пошаговое объяснение:

1)11+6+7=24(рыбы)-поймали три рыбака вместе

2)24:3=8(рыб)-получит каждый если они всё поделят поровну

3)11-6=5(рыб)-поймал больше Маскат чем Дамир