0,707*(0,937+0,083)+14,1414÷(68,057-54,057)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

0,707 · (0,937 + 0,083) + 14,1414 : (68,057 - 54,057) = 1,73124

1) 0,937 + 0,083 = 1,02

2) 0,707 · 1,02 = 0,72114

3) 68,057 - 54,057 = 14

4) 14,1414 : 14 = 1,0101

5) 0,72114 + 1,0101 = 1,73124

Ответ: 1,73124.