Периметр четырёхугольника 163 см. Длина одной стороны34 см, второй на 15 смбольше, а третьей - на

19 смменьше первой. Найди длинучетвёртой стороны четырёх-угольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёва Ксения.

Ответ:

65см

Пошаговое объяснение:

2 сторона - 34+15=49см

3 сторона - 34-19=15см

4 сторона - 163-34-49-15=65см