Вычисли 0,125 + 1/4 - 0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

1/4 превращаем в 0.25

0.125+0.25-0.5=0.375 - 0.5=-0.125

Отвечает Дорфман Илья.

Ответ:

-0.125

Пошаговое объяснение:

0.125 + 1/4 - 0.5 = 0.125 + 0.25 - 0.5 = -0.125