Если то найдите p(x-5)P.S правильный ответ будет (x-2)^3,у меня не получается, нет ли опечатки?

Пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Унанян Тигран.

Ответ:

Может р(х-3)? А так р(х-5)=(х-4)³

Пошаговое объяснение:


Отвечает Beridze Ramaz.

р(х)=(х+1)³

р(х-5)=(х-5+1)³=(х-4)³