Помогите составить выражение, Из числа 67,546 вычесть сумму чисел 5624 и 14976


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Алеся.
67,546-(5624+14976)
Если упростить, то получится
67,546-(5624+14976)=67,546-5624-14976)=-20532,454
Отвечает Кондратьев Кирилл.
67,546–(5624+14976)=