2log5 0,2 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сиваш Василиса.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

2 log_{5}(0.2)  = 2 \times ( - 1) =  - 2

Отвечает Кириллова Стася.

2 log_{5}(0.2)  = 2 log_{5}( \frac{1}{5} )  = 2 log_{ {5}^{1} }( {5}^{ - 1} )  = 2 \times ( - 1) =  - 2