Вычислить:2log5 32 - log5 256 - 2log5 10


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Катя.
Вот решение,если что не понятно,то спрашивай.
Отвечает Панин Данил.
log_{5}  2^{10} - log_{5} 2^{8} - log_{5}10^{2} = log_{5}  2^2-log_{5}  10^{2} =log_{5}  \frac{4}{100} = log_{5}  \frac{1}{25}=-2