На сколько: 1) разность чисел 6,2 и 1,4 меньше их произведения; 2) разность чисел 11,88 и 2,64

больше их частного; 3) сумма чисел 7,8 и 6,5 больше их частного;

Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

1)6.2-1,4=4,8; 6.2*1.4=8,68

8,68-4,8=3,88

2)11,88-2,64= 9,24; 11,88:2,64=4,5

9,24-4,5=4,74

3) 7,8+6,5=14,3 ; 7,8:6,5=1,2

14,3-1,2=13,1