X-(6x-(5x-9)) Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО!!! 7 КЛАСС.


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
Решение на фотографии

Отвечает Мишина Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки→ x-(6x-(5x-9))= x-(6x-5x+9)= x-(x+9)= x-x-9=-9