Длина прямоугольника 18 см ширина на 13см меньше найдите площадь и периметр этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 18-13=5 (см)-ширина прямоугольника

2). (18+5)*2=46 (см)-периметр прямоугольника

3). 18*5=90(см²)-площадь прямоугольника