собрали 16 ящиков винограда по 6 кг в каждом. 11ящиков отправили в город .сколько кг винограда

осталось пожалуйста помогите умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
1).16*6=96(кг)-в 16 ящиках.2).11*6=66(кг)-в 11 ящиках.3).96-66=30(кг)-осталось.
Отвечает Красина Кристина.
1.6 * 16 =96 (кг)всего
2.11*6 = 66 (кг) в город
3.96--66 = 30 (кг)осталось
Ответ:30 кг.