в автохозяйстве 40 грузовых и 25 легковых машин. когда по заказам отправилось несколько машин, в

автохозяйстве осталось 38 груовых и легковых машин. сколько машин уехало?

Ответы на вопрос

Отвечает Чехова Екатерина.

40+25=65м- столько всего машин в хозяйстве

65-38=27м- столько уехало 

 

 

Отвечает Дудин Роман.

1)40+25=65(м.) всего

2)65-38=27(м.)уехало

Ответ:27 машин уехало.