Помогите с решением 9/13+7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Адаменко Аня.

Ответ:

9/13+7/13=16/13=1 3/13

Отвечает Щербакова Дарья.

Відповідь:дробь 1, 3/13

Покрокове пояснення: