На автостоянке 300 машин. 36 % из них - иномарки. Сколько иномарок на стоянке?


Ответы на вопрос

Отвечает Сиваков Виталя.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

300:100=3 - 1% машин

3*36=108 - 36% машин иномарки