на стоянке 64 машин из них 16 машин марки Жигули 18 марки Волга Астаны иномарки сколько иномарок на

стоянке​

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64-(16+18)=64-34=30 иномарок