Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки: 3(6-4x)-6(-5+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.

Ответ:

3(6-4x) -6(-5+3)=18-12x+30-18=30-12x