В семьях Юли и Артема одинаковый доход. Родители Юли отдают 1/14, а Артема - 1/18 часть дохода

оплату за кв. Чей дох боль

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
Приведем плату за жилье к общему знаменателю 1/14=18/252
 плата за жилье у Юли 1/18=14/252
плата за жилье у Артема 18/252>14/252
у Юли за жилье платят больше, чем у Артема, соответственно, у Юли жилищные условия лучше