. Найдите Нод и Нок (44; 132)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Полина.

Ответ:

НОД (44; 132) = 44 , т.к. 132 делится на 44, то НОД будет наименьшее число, т.е. 44.

НОК (44; 132) = 132, т.к. 44 * 3 = 132, то НОК  будет наибольшее число, т.е. 132.

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44=2*2*11,   132=2*2*3*11,    НОД=2*2*11=44,  НОК=2*2*3*11=132