Первый рабочий выполнил работу за 30 минут, а вторая за 45 минут. За сколько минут выполнят они

работу вместе? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Виталик.

Ответ:

1/30+1/45=1/12

1/1/12=12 минут

Пошаговое объяснение: