Сократите в дробь 3000/70 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Данил.

Ответ:300/7

Пошаговое объяснение:3000/

70

=

10 · 300

-------

10 · 7

=

300/7

Отвечает Объедков Алексей.

Ответ:

42 6/7 - смешанная дробь

42,(857142) - периодическая дробь

Пошаговое объяснение:

3000/70 = 300/7 = 42 6/7 - смешанная дробь

3000/70 = 300/7 = 42,(857142) - периодическая дробь