Неделю Наташа читала книгу по 29 страниц в день, а потом ещё прочитала 39 страниц. Сколько

страниц ей осталось про-читать, если в книге 304 страницы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29×7=203

203+39=242

Отвечает Голотюк Артур.

Ответ: 1) 29*7=203 (2)203+39=242

(3)304-242=52

Ответ:54

Пошаговое объяснение: Наташа читала книгу неделю по 29 стр в день и надо умножить 29 на 7 после этого она прочитала 39 стр и мы плюсуем к 203 39 , в книге 304 стр и надо от 304 отнять 242 и ответ будет 52 стр осталось прочитать